Прически для мальчиков 2021

465

Прически для мальчиков 2021Ищете интересные и модные стрижки детские для мальчиков? Вы находитесь в нужном месте. Мы представим вам последние тенденции для маленьких джентльменов всех возрастов.

Модные прически для мальчиков

В детской моде пришла пора внести нотку экстравагантности — без преувеличения конечно, но наиболее уместны интересные узоры по бокам или красиво растушеванные пряди. Узоры на прическе для мальчиков являются интересным дополнением прически, и добиться такого эффекта можно с помощью бритвы для вырезания узоров или специального лезвия.

Самурайская прическа уже давно популярна, но не у всех хватает на нее смелости и терпения. Одно время она была популярна среди мужчин, а переходная прическа была помпадур, то есть верх был намного длиннее, а бока были выбриты. Почему нужно терпение? Потому что нам нужно дождаться подходящего момента для получения идеальной длины прядей, а стороны всегда должны быть идеально подстрижены. На протяжении всего путешествия пряди не всегда будут совпадать так, как вам хотелось бы. В крайнем случае эффекта стоит дождаться, ведь сама прическа эффектная и, конечно же, очень в тренде. Это прическа, которая привлекает ваше внимание, а обратная сторона — ежедневное заплетение косичек или пучка, что может понравиться далеко не всем.

Крутые прически для мальчиков получатся (что не секрет) с помощью закладки для волос. Именно это маленькое приспособление в умелых руках творит на голове разные чудеса. Стрижку также нужно легко устраивать каждый день, что чрезвычайно важно в детстве.

Квалифицированный парикмахер может создать лицевую и универсальную стрижку, из которой вы сможете создать множество стилей на разные случаи жизни, например, для дня рождения, ирокез для мальчика станет настоящим праздником.

Ваш сын избегает посещения парикмахерской? Сделайте полудлинную стрижку. Такие пряди отлично смотрятся с растушеванной длинной бахромой, которая не обязательно выглядит как начерченная из горшка, т.е.на так называемом «Грибе». Естественно распущенные, слегка неприрученные или спонтанно волнистые волосы отлично смотрятся как на маленьких мальчиках, так и на чуть постарше.

Читать так же:  20 идей нежного маникюра