После смерти мамы, папа решился поговорить со мной и рассказать всю правду

530

После смерти мамы, папа решился поговорить со мной и рассказать всю правду

Мама с папой в браке прожили 17 лет. Через два года после свадьбы, родили меня.

Я была у них единственная любимица.

Когда я была маленькая, то как все дети просила себе братика или сестричку. На что мама всегда шутила, что все семечки в роддоме продали и в ближайшее время не привезут.

Когда я стала взрослеть, то с каждым годом видела, что мама не расцветает, а наоборот в ее глазах огонек угасал.

На мои вопросы, что с ней происходит она махала рукой и говорила:- голова болит сейчас полежу и все пройдет.

Отец часто ездил в командировки. Деньгами нас не обижал, обеспечивал всем необходимым.

Все свое свободное время я проводила с мамочкой. С каждым днём ей становилось все хуже и хуже. Тогда я сама вызвала скорую помощь.

Ее госпитализировали т.к. папа был в отъезде врач позже сказал мне, что у мамы не излечимая болезнь. И осталось ей не долго.

Я очень переживала , плакала, ругала себя за то, что ни чем не могла помочь своей мамочке.

Вскоре мамы не стало. Я замкнулась в себе. Папа даже психолога домой приводил, чтобы как-то вывести меня из этого состояния. Он даже на время отказался от своих поездок.

Благодаря психологу мои дела пошли на поправку. И только тогда уже папа решился поговорить со мной и рассказать всю правду.

Оказывается мама была уже больна до знакомства с папой. Он этого не испугался и все же сделал маме предложение.

Она говорила ему:- зачем тебе такая обуза на всю жизнь. А он ей:- сколько будет у меня сил и здоровья все сделаю для тебя.

Читать так же:  Последний шанс для озлобленного пса Роя. Его хотели усыпить, но мальчик спас собаку от расправы…

Маме нельзя было рожать, но когда она узнала, что беременная, то твердо сказала, что родит.

Родилась я. И отец с матерью договорились, что мне ни чего не расскажут о болезни. Если бы я тогда не вызвала скорую, так бы наверно и не узнала, что мама больна.

А отговорки были бы до последнего, что просто устала и болит голова, полежу и все пройдет.