Визит к ясновидящей: что нужно знать?

274

Визит к ясновидящей: что нужно знать?Как себя вести? Что спросить? И, наконец, что такое действительно добрая фея? Если вы впервые собираетесь посетить гадалку, вы обязательно зададите себе эти вопросы. Не волнуйтесь, мы знаем ответы. Нужно отметить, что если вас интересуют услуги ясновидящей в Москве, то рекомендуем посетить данный сайт.

Добрая фея — как с ней познакомиться?

  • Профессиональной фее не нужно создавать вокруг себя ореол загадочности и странностей. Он не окружает себя стеклянными шарами или экзотическими скульптурами. Некоторым людям помогают сосредоточиться свечи или благовония, но злоупотребление эзотерическими символами, украшениями и магическими предметами должно вызывать подозрения. Если вы желаете узнать, что такое энергетические каналы, то рекомендуем посетить данный сайт.
  • Хорошо свидетельствует о сказочной скромности. Если она профессионал, то не хвастается своими достижениями, не использует навязчивую рекламу, не клеймит офис дипломами, не рекламирует себя на всех интернет-форумах. Удачной гадалка не должна искать клиентов — они сами доберутся, по рекомендации. Нужно отметить, что если вы желаете узнать, для чего нужно снятие негативных программ, то рекомендуем перейти по ссылке.
  • Каждая настоящая фея принимает тот факт, что она всего лишь человек — она ​​может ошибаться и чего-то не знать. Вот почему он говорит, что что-то может случиться или вероятно произойдет. Он также укажет, что возможно и другое решение. Остерегайтесь тех, кто выносит категоричные суждения и не оставляет места для сомнений.
  • Будьте внимательны к тому, смотрит ли фея на карты или на вас, и не пытайтесь получить информацию, задавая вопросы. Настоящая фея читает только по раскладу карт — хотя, конечно, когда она с кем-то разговаривает, ей приходится время от времени смотреть ему в глаза.
Читать так же:  18 моряков стоят не двигаясь. Но один возглас офицера, и начинается нечто фантастическое!

Найдите добрую фею

Лучше всего рекомендуют друзья. Однако бывают случаи, когда этот человек вам не подходит. Впечатления, чутье важны. Выбирайте того, кому можно доверять, ведь без открытости хорошее сотрудничество невозможно. Онлайн-гадание можно использовать, хотя оно имеет более высокую вероятность ошибки. В гадании важен непосредственный контакт – не столько с гадающим, сколько с картами. Во время встречи вопрошающий тасует или перетасовывает колоду, так что фактически гадает сам. Работа гадалки заключается только в том, чтобы растолковать расклады.

Не спрашивайте гадалка о других людях

Если только они не являются близкими нам родственниками.  Вы можете спрашивать о работе мужа или о здоровье ребенка, но не об измене соседа (если только у него не роман с вашим мужем). Особенно, если вами движет чистое любопытство.

Приходите с хорошим настроением

Если вы настроены скептически или хотите проверить гадалку, вы не получите достоверного ответа. Также нет смысла бояться карт, что, особенно в случае с Таро, часто случается. Помните, что страшные картинки и имена, такие как Виселица или Смерть, — это просто преднамеренно преувеличенные символы.